Прайс на написание текстов. Копирайтинг. Написание текстов “для людей” и “для роботов”, оригинальных и продающих текстов, популярных и специализированных.
Стоимость написания текстов:

✅
Эконом вариант

Экономный вариант – переделка текстов “до неузнаваемости”, склейка из нескольких одного и наоборот, т.е. работа на основе существующего в сети материала – 250-350 р./1000 знаков. Текст переделывается на основе готового материала и проверяется онлайн сервисами на оригинальность.

✅
Стандарт

Написание статей с проработкой материалов (переработка в читаемый вид научных статей, технической документации, стенографирование видео, и т.д.) от 500 р. /1000 знаков. Составление оригинального текста

✅
Оптимальный тариф

Часто написать 2000 знаков также трудоёмко как и 20 000. Основная работа заключается не в том, что бы написать текст, а в том, что бы разобраться в вопросе и написать текст грамотный и интересный. Ежемесячная абонентская плата за ведение новостной ленты и написание статей – позволит оптимизировать ваши расходы. Объём текстов и стоимость оговаривается отдельно, как правило, это от 10-15 т.р.

👉🏻

 В стоимость входит картинка из клипарта свободнораспространяемого или обработанная из материалов клиента